Тема
:
Работа без MAF
Показать сообщение отдельно
24.04.2013, 23:50
#
5
bOOster
Местный
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 33
Разве я про ДПДЗ говорю?
Вопрос задавался только по MAFу и возможность работать без него, почему - потому что ненадежный это расходник.
Оффтоп: Хотя если бы мог голову присобачить с Valvetronic ом с двигателя N54 - там и ДПДЗ не нужен.
bOOster
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bOOster
Найти ещё сообщения от bOOster