Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2013, 23:50   #5
bOOster
Местный
 
Аватар для bOOster
 
Регистрация: 15.03.2013
Сообщений: 33
bOOster на пути к лучшему
По умолчанию

Разве я про ДПДЗ говорю? Вопрос задавался только по MAFу и возможность работать без него, почему - потому что ненадежный это расходник.
Оффтоп: Хотя если бы мог голову присобачить с Valvetronic ом с двигателя N54 - там и ДПДЗ не нужен.
bOOster вне форума   Ответить с цитированием