Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2013, 16:23   #82
Polech
Профи
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
Polech на пути к лучшему
По умолчанию

Поехал сегодня менять местами, начали откручивать,одна открутилась нормально, а на второй прошлые умельцы убили резьбу на коллекторе и самой лямбде. Еле закрутили от руки, вроде не сикет.
Говорят что может легко вырваться, нужно 1 коллектор снимать и вваривать новую резьбу. Смогут сделать только числа восьмого.
Вообщем пока поезжу посмотрим что за ошибки вылезут, а восьмого отдам что бы резьбу поменяли.
Polech вне форума   Ответить с цитированием