добрый день!очень давно не был здесь.машина бмв Е30М40.хотелось бы узнать,что появилось нового.последнее посещение было аж в том году.по вкладкам которые есть машина завелась.на прогреве плохо.после прогрева работает стабильно.хочу уже доделать.спасибо
|