Тема: БМВ Е30 М40
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2013, 16:42   #75
A525
Модератор
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
A525 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
на прогреве плохо.после прогрева работает стабильно.хочу уже доделать.спасибо
Всё подробно объясняли же... Подключите ноутбук к конвертеру и сами посмотрите что там не так со смесью. Если совсем не понимаете лог - выложите сюда вместе с таблицей - подумаем вместе.

Интересен лог прогрева машины (холодной) и лог неспешной езды.
__________________
М30В28 Мотроник 1.3
A525 вне форума   Ответить с цитированием