Цитата:
Сообщение от Юлия
на прогреве плохо.после прогрева работает стабильно.хочу уже доделать.спасибо
|
Всё подробно объясняли же... Подключите ноутбук к конвертеру и сами посмотрите что там не так со смесью. Если совсем не понимаете лог - выложите сюда вместе с таблицей - подумаем вместе.
Интересен лог прогрева машины (холодной) и лог неспешной езды.