Вот хрен его . Сейчас гадать бесполезно - программа или лямбды.
Для начала резьбу нормальную везде вварить, потом считать ошибки . Подкинуть обе родных лямбды посмотреть чего будет(скините лог) Если опять будут 140-160 лезть , то еще одну штуку добавлю в алгоритм.
п.с. Когда коллектора или каты снимают - потом соединения должны сажать на герметик специальный для выхлопных систем, чтоб воздух не сосало внутрь.
|