Цитата:
Сообщение от Gluk
да, в начале разгона какие то странные провалы смеси. и после сброса тоже смесь внизу валяется.
на хх в начале лога вроде норм, а вот в конце после сброса газа вообще бяка какаято - смесь внизу валяется.
может ускорительный как то настроить под это дело.
|
Не, ускорительный тут не вариант.. Более того - смесь поваляется на дне, а потом приходит в норму(возможно я рано логирование отключил, но это 100%).