Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2013, 13:28   #111
A525
Модератор
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
A525 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gluk Посмотреть сообщение
да, в начале разгона какие то странные провалы смеси. и после сброса тоже смесь внизу валяется.
на хх в начале лога вроде норм, а вот в конце после сброса газа вообще бяка какаято - смесь внизу валяется.
может ускорительный как то настроить под это дело.

Не, ускорительный тут не вариант.. Более того - смесь поваляется на дне, а потом приходит в норму(возможно я рано логирование отключил, но это 100%).
__________________
М30В28 Мотроник 1.3
A525 вне форума   Ответить с цитированием