Тема
:
Проект пользователя A525 из Питера
Показать сообщение отдельно
03.05.2013, 13:33
#
112
Gluk
Профи
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 105
ну после сброса газа у меня смесь тоже бедная потом в норм приходит, по мне это нормально, т.к. и резко снижается подача топлива и воздух перекрывается дросселем.
на разгоне мне кажется у тебя баг какой-то, смесь сильно и резко просидает.
Gluk
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Gluk
Найти ещё сообщения от Gluk