Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2013, 13:33   #112
Gluk
Профи
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 105
Gluk на пути к лучшему
По умолчанию

ну после сброса газа у меня смесь тоже бедная потом в норм приходит, по мне это нормально, т.к. и резко снижается подача топлива и воздух перекрывается дросселем.
на разгоне мне кажется у тебя баг какой-то, смесь сильно и резко просидает.
Gluk вне форума   Ответить с цитированием