1. автокоррекция - выкачать конфигуратор из соответствующей темы . там алгоритм допиливался несколько раз уже.
Если также дурит - скините ram.tab после автокорррекции.
2. Лямбда чуточку тормозит.
Цитата:
|
ну после сброса газа у меня смесь тоже бедная потом в норм приходит, по мне это нормально, т.к. и резко снижается подача топлива и воздух перекрывается дросселем.
|
Все верно - сели после сброса газа свалилась в бедную , но ХХ стабильный - не обращаем внимания .
с 10 до 20 секунды -правим табличку, помним что лямбда тормозит у вас примерно на 0.3-0.4 секунды