С праздником Победы уважаемый Pin!
Вчера снимали коллектор,вваривали новую резьбу. Во втором просто прогнали, так как там была хорошая.
Поставил старые(родные) лямбды. проехал 40км. На утро появилась 0160 отложенная, затем проехал примерно 20км появилась P2096,и еще после 20 км загорелся чек.
Сканирую, и 2096 лежит в текущих. а 0160 и 2098(новая) в отложенных.
Я в шоке

Когда же мы их победим.