Тема: M30b35
Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2013, 11:10   #4
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

так вам диагноста нормального нужно найти , а не считвальщиков ошибок !

Диагностируется там все мультиметром и осциллографом.

Расходомер, дтож, регулятор давления топлива , бензонасос ... это то что по симптомам похозже.

Мультиметром проверьте ДТОЖ, если в норме - потягивайте пружину расходоммера ( метки поставите - чтоб если что назад вернуть ) и смотрите как ехать будет .

п.с. лог - с конвертера , но его у вас нет , как я понимаю .
Pin вне форума   Ответить с цитированием