так вам диагноста нормального нужно найти , а не считвальщиков ошибок !
Диагностируется там все мультиметром и осциллографом.
Расходомер, дтож, регулятор давления топлива , бензонасос ... это то что по симптомам похозже.
Мультиметром проверьте ДТОЖ, если в норме - потягивайте пружину расходоммера ( метки поставите - чтоб если что назад вернуть ) и смотрите как ехать будет .
п.с. лог - с конвертера , но его у вас нет , как я понимаю .
|