Тема
:
РЕШЕНО!!!!! Suzuki GV 2006г 2.7L USA -хитрый однако!
Показать сообщение отдельно
16.05.2013, 13:57
#
103
Pin
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
ОК. В архиве новая прошивка и настройки. Обновляем прошивку , заливаем настройки. Сбрасываем ошибки.
Затем сделаете два лога:
1.как обычно на горячую.
2.на холодную с утра - просто прогрев без разгазовок как есть минуты 3-5.
Вложения, ожидающие одобрения
SUZUKI_ECT_INT.rar
Pin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pin
Найти ещё сообщения от Pin