Тема
:
РЕШЕНО!!!!! Suzuki GV 2006г 2.7L USA -хитрый однако!
Показать сообщение отдельно
16.05.2013, 20:38
#
104
Polech
Профи
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
Залил новую и поставил новые настройки.
Сделал лог только на горячую. завтра постараюсь сделать на холодную
Вложения, ожидающие одобрения
лог 16.05.13.rar
Polech
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Polech
Найти ещё сообщения от Polech