Тема
:
РЕШЕНО!!!!! Suzuki GV 2006г 2.7L USA -хитрый однако!
Показать сообщение отдельно
17.05.2013, 08:39
#
105
Pin
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
температура в 0 лежит - либо прошивка не обновилась , либо вход температуры закорочен или сигнала нет на нем.
Проверье в конфигураторе - после выбора порта версия прошивки должна быть 1.4 По-моему не обновилась нифига .
Pin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pin
Найти ещё сообщения от Pin