на прогретом.tab
новенькое.tab
RAM.tabвсем добрейший вечерочек.
только что пробовал обновить прошивку,но после выбора файла прошивки пишет,что устроиство не отвечает.
однако всё работает.двигатель работает.
теперь о работе.до того как стрелка температуры не пройдёт синюю зону приходится поддерживать педалью газа.после этого работает почти ровно и на нажатие отзывается хорошо.
всё это надеюсь будет во вкладках