Тема: БМВ Е30 М40
Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2013, 01:42   #77
Юлия
Профи
 
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
Юлия на пути к лучшему
По умолчанию

на прогретом.tab

новенькое.tab

RAM.tabвсем добрейший вечерочек.
только что пробовал обновить прошивку,но после выбора файла прошивки пишет,что устроиство не отвечает.
однако всё работает.двигатель работает.
теперь о работе.до того как стрелка температуры не пройдёт синюю зону приходится поддерживать педалью газа.после этого работает почти ровно и на нажатие отзывается хорошо.
всё это надеюсь будет во вкладках
Юлия вне форума   Ответить с цитированием