Тема
:
БМВ Е30 М40
Показать сообщение отдельно
20.05.2013, 02:07
#
79
Юлия
Профи
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
ещё есть вопрос параметр сглаживания MAF.по иструкции параметр ставим "2-5".что это значит.в окне сглаживания есть MAF,TPS,RPM.что ставить в этих ячейках
Юлия
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Юлия
Найти ещё сообщения от Юлия