Тема
:
БМВ Е30 М40
Показать сообщение отдельно
21.05.2013, 17:47
#
82
Юлия
Профи
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
может кто что-нибудь подсказать по логу.почему прогрев с педалью.
работа по таблице после сохранения.log
по-моему этот.
Юлия
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Юлия
Найти ещё сообщения от Юлия