Сегодня перепаял резистор.(старый был в порядке показывал 10кОм) замерил напряжение с температурного провода и массы эмулятора. Значение начались с 2.27В и начало падать постепенно.
Подождал примерно до 1.45В
Логи тоже снял, на прошивках 1.3 1.4. настройки ставил которые шли с этими прошивками.
|