Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2013, 20:12   #113
Polech
Профи
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
Polech на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня перепаял резистор.(старый был в порядке показывал 10кОм) замерил напряжение с температурного провода и массы эмулятора. Значение начались с 2.27В и начало падать постепенно.
Подождал примерно до 1.45В
Логи тоже снял, на прошивках 1.3 1.4. настройки ставил которые шли с этими прошивками.
Вложения, ожидающие одобрения
Тип файла: rar Логи 21.05.13 v1.3 ,1.4.rar
Polech вне форума   Ответить с цитированием