Тема
:
РЕШЕНО!!!!! Suzuki GV 2006г 2.7L USA -хитрый однако!
Показать сообщение отдельно
22.05.2013, 12:06
#
115
Polech
Профи
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
Сегодня утром сделал лог без "разгазовок". мин. 7-8. Перед этим включил зажигание и скинул ошибки. По завершении просканировал, и в отложеных была 1 ошибка 140.
Может глюк какой то. скинул, завтра посмотрим покажет или нет .
Вложения, ожидающие одобрения
лог 22.05.13 на холодную.rar
Polech
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Polech
Найти ещё сообщения от Polech