Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2013, 12:44   #128
Polech
Профи
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
Polech на пути к лучшему
По умолчанию

Ок. Буду сегодня заниматься.

Я вот все думаю, почему так получается. В Апреле до перекидывания лямбд на версии 1.3 Давала только одну ошибку. А вторая долго долго лежала в отложенных.
Может поставить ту прошивку и те настройки, а потом их корректировать ?

Еще хотел сказать, что когда снимали показания ДТОЖ последняя цифра быстро изменялась и запись была приблизительная. Первые две цифры правильные ,так как они медленнее меняются. Может ли это как то влиять?

Чек загорается после 2-3 секунды после того как завелся двигатель. Отложенные похоже появляются сразу. Процесс сканирования длится 100 секунд на моем скане. За это время уже появляются в отложенных.
Polech вне форума   Ответить с цитированием