Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2013, 20:43   #129
Polech
Профи
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
Polech на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня получилось сделать по первым двум пунктам.
Лог пишется при включённом зажигании, и не разрывается при пуске. Может только мало мы подождали на включённом зажигании, примерно 3-5 сек.
Темп воздуха была 23-25С
Машина остыла, стояла примерно часа 2.5-3.
По второму пункту. отцепили провода выход 1 и выход 2. Без зажигания 0 на всех проводах. При включении зажигания, и при раб. двигателе 0.23В на обоих. без изменений.
Замерил на контактах эмулятора на заведенном двиг. На первом 0.9-0.13В на втором 0.9- 0.77В. Постоянно меняются значения
Вложения, ожидающие одобрения
Тип файла: rar лог 30 мая холодная пункт 1.rar
Polech вне форума   Ответить с цитированием