Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2013, 18:52   #131
Polech
Профи
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
Polech на пути к лучшему
По умолчанию

К сожалению произошел обрыв связи с конвертером. И не получилось записать Лог. А машина уже прогрелась.
Завтра с утра постараюсь отправить.
Polech вне форума   Ответить с цитированием