Тема
:
РЕШЕНО!!!!! Suzuki GV 2006г 2.7L USA -хитрый однако!
Показать сообщение отдельно
01.06.2013, 13:42
#
132
Polech
Профи
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
Сегодня утром включил зажигание, скинул ошибки, выключил. Включил-старт-завел и сделал лог. По пункту 4.
Повода с выхода воткнул в соответствующие контакты с проводами входа. Правильно?
Вложения, ожидающие одобрения
на холодную пункт 4.rar
Последний раз редактировалось Polech; 01.06.2013 в
13:48
.
Polech
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Polech
Найти ещё сообщения от Polech