Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2013, 13:42   #132
Polech
Профи
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
Polech на пути к лучшему
По умолчанию

Сегодня утром включил зажигание, скинул ошибки, выключил. Включил-старт-завел и сделал лог. По пункту 4.
Повода с выхода воткнул в соответствующие контакты с проводами входа. Правильно?
Вложения, ожидающие одобрения
Тип файла: rar на холодную пункт 4.rar

Последний раз редактировалось Polech; 01.06.2013 в 13:48.
Polech вне форума   Ответить с цитированием