Тема: Cordoba 2e
Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2013, 23:07   #1
svejk
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 3
svejk на пути к лучшему
По умолчанию Cordoba 2e

Всем добра!

Вместо умершей лопаты ставлю на своего сеата bosh maf FHM + pilot converter. Заранее извиняюсь, если мои вопросы или решения окажутся смешными

Вот такие логи получились с первой попытки. явно что-то стоит не правильно или не работает.

маф установлен в корпус старого расходомера
Вложения
Тип файла: rar WinRAR archive.rar (1.11 Мб, 5828 просмотров)
svejk вне форума   Ответить с цитированием