Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2013, 12:42   #3
A525
Модератор
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
A525 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Considerthat Посмотреть сообщение
Помогите пожалуйста, хочу поменять расходомер на нитиевый, двс м30б35 расскажите пожалуйста доходчиво как это происходит, хочу поставить расходомер от 39 бмв, подойдет ли любой, или может лучше будет от другой машины. Самый главный вопрос, я не могу понять как это все будет выглядеть! допустим, поменял на другой расходомер и подключил микросхему ( как она подключается, какие разъемы, как к мозгам потом подключить, как ее настраивать через комп???) Расскажите пожалуйста, если можно фото, если кто уже занимался, тк по картинке конвертера, там нет ни 1 похожего разьема.
А форум почитать совсем лень?
__________________
М30В28 Мотроник 1.3
A525 вне форума   Ответить с цитированием