Тема
:
РЕШЕНО!!!!! Suzuki GV 2006г 2.7L USA -хитрый однако!
Показать сообщение отдельно
03.06.2013, 12:55
#
137
Pin
Супер-модератор
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
настройки те же , что и в предыдущей.
Лог можно делать на не полностью остывшем движке - главное чтобы был момент завода
Вложения, ожидающие одобрения
SUZUKI_ECT_INT3.rar
Последний раз редактировалось Pin; 03.06.2013 в
13:45
.
Pin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Pin
Найти ещё сообщения от Pin