Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2013, 13:11   #116
A525
Модератор
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
A525 на пути к лучшему
По умолчанию

Добавлю пару строк)


Вот кусочек недавнего лога с прогрева машины. Лямбда подключена к мозгам мотора. Не нравятся мне эти провалы, как и работа мотора порой Есть мнение что лямбда "доживает")
Жрет всё так же - много, автокоррекция всё так же отказывается работать - показания сначала скачут, потом мотор просто "заливает"

"Руками" таблица у меня сейчас вот такая. Едет...вполне неплохо, хотя на мой взгляд - "всё ещё не так, как должна".

Уже блуждает мысль разобрать мотор, расточить до 3х литров и где-то найти родной распредвал трехлитровый....но цена совсем печалит
Вложения
Тип файла: tab A525_1july(178).tab (263 байт, 4857 просмотров)
Тип файла: log A525_1july(178).tab.log (161.6 Кб, 4038 просмотров)
__________________
М30В28 Мотроник 1.3
A525 вне форума   Ответить с цитированием