Добавлю пару строк)
Вот кусочек недавнего лога с прогрева машины. Лямбда подключена к мозгам мотора. Не нравятся мне эти провалы, как и работа мотора порой

Есть мнение что лямбда "доживает")
Жрет всё так же - много, автокоррекция всё так же отказывается работать - показания сначала скачут, потом мотор просто "заливает"
"Руками" таблица у меня сейчас вот такая. Едет...вполне неплохо, хотя на мой взгляд - "
всё ещё не так, как должна".
Уже блуждает мысль разобрать мотор, расточить до 3х литров и где-то найти родной распредвал трехлитровый....но цена совсем печалит