Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2013, 15:26   #138
Polech
Профи
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 96
Polech на пути к лучшему
По умолчанию

то есть настройки от 16.05.13 nst, меняем только прошивку?
Polech вне форума   Ответить с цитированием