Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2013, 17:52   #5
Considerthat
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2013
Сообщений: 3
Considerthat на пути к лучшему
По умолчанию

У меня вопрос по подключению к компу, только usb-pro подходит, как у человека, на которого вы ссылку кинули? и можно ссылку на программу на комп? и еще на схеме у человека есть главное реле ( тк я далек от электрики), куда этот плюс подключать, прямо на аккум?
Резистор как я понял для того чтобы мозги не проводили повторный перерасчет?
В целом все понятно, но все равно куча нюансов)
Considerthat вне форума   Ответить с цитированием