Цитата:
Сообщение от Pin
|
У меня вопрос по подключению к компу, только usb-pro подходит, как у человека, на которого вы ссылку кинули? и можно ссылку на программу на комп? и еще на схеме у человека есть главное реле ( тк я далек от электрики), куда этот плюс подключать, прямо на аккум?
Резистор как я понял для того чтобы мозги не проводили повторный перерасчет?
В целом все понятно, но все равно куча нюансов)