Тема
:
BMW M10E30 1,8 1986г
Показать сообщение отдельно
04.06.2013, 15:11
#
17
Игорь s.d.
Пользователь
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 5
Ув.Pin.Мы подключали по схеме №1.Посмотрите пожалуйста не слишком ли велико сопротивление R1иR2? Оно было снято со старого нерабочего расходомера.По этой схеме авто заводится но опорное напряжение =0.Помогут ли ваши поправки это исправить?
Игорь s.d.
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Игорь s.d.
Найти ещё сообщения от Игорь s.d.