Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2013, 15:11   #17
Игорь s.d.
Пользователь
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 5
Игорь s.d. на пути к лучшему
По умолчанию

Ув.Pin.Мы подключали по схеме №1.Посмотрите пожалуйста не слишком ли велико сопротивление R1иR2? Оно было снято со старого нерабочего расходомера.По этой схеме авто заводится но опорное напряжение =0.Помогут ли ваши поправки это исправить?
Игорь s.d. вне форума   Ответить с цитированием