добрый день.постараюсь ничего не забыть.1-по прогреву.сделал как написали.на прогреве лямбда была красная(но с переходами в желтую).коррекцию изменял от +10 до -5.на минус пяти лямбда зеленая-жёлтая.но машину подколбашивает.ставлю на 0 лямбда красная но работает ровно
новая таблица прогрев.tab