Тема
:
БМВ Е30 М40
Показать сообщение отдельно
05.06.2013, 18:44
#
87
Юлия
Профи
Регистрация: 15.07.2012
Сообщений: 61
как быть с прогревом.как понять мне этот лог и подкорректировать.
Юлия
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Юлия
Найти ещё сообщения от Юлия