Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2013, 18:22   #118
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

Провалы - это скорее всего расходомер глючит - как раз туту случай был уже.
Насчет автонастройки , от эбу лямбду не забываем отключать ?
Попробуйте o2 ref поставить в значение 20 , и снимите лог автонастройки на xx . Лямбду само сабой от эбу отключить, перед автонастройкой.

одноконтактный подойдет. Только во время настройки основной зонд от эбу не забывайте отключать.
Pin вне форума   Ответить с цитированием