Провалы - это скорее всего расходомер глючит - как раз туту случай был уже.
Насчет автонастройки , от эбу лямбду не забываем отключать ?
Попробуйте o2 ref поставить в значение 20 , и снимите лог автонастройки на xx . Лямбду само сабой от эбу отключить, перед автонастройкой.
одноконтактный подойдет. Только во время настройки основной зонд от эбу не забывайте отключать.
|