Тема
:
BMW M10E30 1,8 1986г
Показать сообщение отдельно
06.06.2013, 23:06
#
21
Yaigor
Пользователь
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 8
С номиналами - всё в Омах. Схему проверю ещё раз. А в чём разница между запиткой расходометра и ковертера от ЭБУ и запиткой с реле бензонасоса?
Последний раз редактировалось Yaigor; 06.06.2013 в
23:11
.
Yaigor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Yaigor
Найти ещё сообщения от Yaigor