Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2013, 23:06   #21
Yaigor
Пользователь
 
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 8
Yaigor на пути к лучшему
По умолчанию

С номиналами - всё в Омах. Схему проверю ещё раз. А в чём разница между запиткой расходометра и ковертера от ЭБУ и запиткой с реле бензонасоса?

Последний раз редактировалось Yaigor; 06.06.2013 в 23:11.
Yaigor вне форума   Ответить с цитированием