Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2013, 01:55   #5
Ефимов Евгений
Местный
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 32
Ефимов Евгений на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pin Посмотреть сообщение
А почему вы взяли данные января и присвоили их мотронику ?
Может стоит поcмотреть хотя бы в сторону мотроник-онлайн?
Я спрашивал у Александра Турбоштейна - разработчика МотроникОнлайн, моя версия ДМЕ не поддерживается из-за некоторых отличий. Поддерживаются только версии блоков управления
0 261 200 157
0 261 200 172
0 261 200 173
0 261 200 175
0 261 200 179
Ефимов Евгений вне форума   Ответить с цитированием