Цитата:
Сообщение от Ефимов Евгений
Я спрашивал у Александра Турбоштейна - разработчика МотроникОнлайн, моя версия ДМЕ не поддерживается из-за некоторых отличий. Поддерживаются только версии блоков управления
0 261 200 157
0 261 200 172
0 261 200 173
0 261 200 175
0 261 200 179
|
Хмм...так чем же таким отличается 178ой от 179ого...3.0 и 3.5 соответственно

Но не суть ... спроси по 179ому, от М30В34.