Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2013, 02:00   #6
A525
Модератор
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 317
A525 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ефимов Евгений Посмотреть сообщение
Я спрашивал у Александра Турбоштейна - разработчика МотроникОнлайн, моя версия ДМЕ не поддерживается из-за некоторых отличий. Поддерживаются только версии блоков управления
0 261 200 157
0 261 200 172
0 261 200 173
0 261 200 175
0 261 200 179
Хмм...так чем же таким отличается 178ой от 179ого...3.0 и 3.5 соответственно
Но не суть ... спроси по 179ому, от М30В34.
__________________
М30В28 Мотроник 1.3
A525 вне форума   Ответить с цитированием