Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2013, 01:02   #8
Ефимов Евгений
Местный
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 32
Ефимов Евгений на пути к лучшему
По умолчанию

Ну хорошо, сравнивать Я5 и мотрон1.3 не совсем верно.
Однако с датчиком температуры едет всё-таки лучше! И, самое главное, на более бедной смеси!
Первая картинка: без датчика температуры, 190 и затык, таблица можно двигать туда-сюда, безтолку!
Вторая картинка: с датчиком 200 и ещё разгоняется, на шевеление таблицы регагирует потерей таги при отклонении от оптимальной +-5 шагов.
Ефимов Евгений вне форума   Ответить с цитированием