Тема
:
Обсуждение таблиц.
Показать сообщение отдельно
14.06.2013, 03:00
#
10
eternal life
Местный
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 21
интересно, а когда водитель фоткал приборку, он фотоаппарат двумя руками держал? )))
прошу прощения, не сдержался.
ещё интересно, а где топикстартер собирается с такой скоростью летать и долго ли?
eternal life
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для eternal life
Найти ещё сообщения от eternal life