Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2013, 18:02   #4
Kamaevoleg
Новичок
 
Регистрация: 23.06.2013
Сообщений: 4
Kamaevoleg на пути к лучшему
По умолчанию

Лог первый 111.log на месте нажимаю педаль.
Лог второй 111222.log разгон с места на первой передаче
Лог треттий111222333.log разгон с места с разгазовкой до 3500 оборотов потом педаль в пол и бросаю сцепление при этом машина шлифует метра два и плавно разгоняется
Kamaevoleg вне форума   Ответить с цитированием