Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2013, 22:31   #3
loki
Местный
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 41
loki на пути к лучшему
По умолчанию

Нашел причину наводок. Переподключил питание с эбу на замок зажигания и прекратились обрывы связи.Но все же не получилось отстроить,купленный расходомер оказался дохлым.На выходе 0.2 вольта и никаких изменений.Куплю новый и буду двигаться дальше.
loki вне форума   Ответить с цитированием