Купил новый расходомер siemens 20.3855.Подключил к конвертеру и никакой реакции.В конвертере квадратик стоит в начале графика как вкопанный.Есть может быть какая нибудь схемка для проверки расходомера.Продавец уверяет что расходомер 100%проверен и исправен.
|