Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2013, 23:09   #4
loki
Местный
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 41
loki на пути к лучшему
По умолчанию

Купил новый расходомер siemens 20.3855.Подключил к конвертеру и никакой реакции.В конвертере квадратик стоит в начале графика как вкопанный.Есть может быть какая нибудь схемка для проверки расходомера.Продавец уверяет что расходомер 100%проверен и исправен.
loki вне форума   Ответить с цитированием