Цитата:
|
В конвертере квадратик стоит в начале графика как вкопанный.Есть может быть какая нибудь схемка для проверки расходомера.
|
Подаем питание на расходомер. Между массой и сигнальным проводом вольтметр, дуем в расходомер , показания вольтметра должны увеличиваться.