Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2013, 16:52   #6
loki
Местный
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 41
loki на пути к лучшему
По умолчанию

Расходомер оказался дохлым. Не везет так не везет.
loki вне форума   Ответить с цитированием