Цитата:
Сообщение от Pin
С проверкой договаривайтесь. Не нужно расходомеры просто так покупать!
|
Так и договаривались,но люди у нас г-но.Требуют бумагу с СТО что расходомер не рабочий.Ну да ладно.
Пока нет расходомера пробую крутить на ДАДе. Вылезло пока две проблемы.Не могу добиться показаний лямбды.Хаотические всплески и все.Зонд рабочий.В стандартном подключении и диагностики в Унискане показывает корректно.
Собственно вопрос! С эбу идет два провода(подогрев не берем во внимание)один сигнальный (черный),а второй серый(подтяжка 0.45в).При подключении к конвертеру отключать от эбу необходимо только сигнальный провод(черный)и соединять с конвертером или оба (серый сажать на массу как вы писали в факе)?Пробовал два варианта,результат один и тот же.Проверка проводки,правильность соединения не берем во внимание.Проверяю по несколько раз прежде чем задать вопрос.
Второе.Почему то не всегда пишется лог.Может записаться какой то участок и все.