Цитата:
|
Я так понял лог начинает писаться после нажатия кнопки старт?
|
да
Цитата:
|
Его можно просматривать во время записи?
|
нет
Цитата:
|
После включения зажигания и нажатия старт,лямбда в конвертере медленно начинает расти с бедной смеси в богатую(до красной зоны и 255 отсчетов).После пуска двигателя все наблюдается в обратной последовательности и остается напряжение и отсчеты в "0".
|
цепляем вольтметр и смотрим чего кажет вольметр, если все то же что и конвертер - обогощаем смесь, если также в нуле - значит лямбда мертвая.