После танцев с бубном на не заведенной машине показания на мультиметре и на конвертере показывают одинаковое напряжение.Подавал на конвертер регулируемое напряжение от "0" до "1"вольта,все четко показывает.С подключенной лямдой когда завожу двигатель показания на конвертере четко показывают возрастание напряжения,потом плавно спадает на "0" и все,в то время как на мультиметре подсоединенном параллельно напряжение продолжает изменяться.Если выключить зажигание и подождать с пол минуты,то снова на конвертере можно увидеть возрастающее напряжение и снова плавный спад до нуля.Куда копать уже не знаю.Уже провел сигнал и массу от лямбды до конвертера экранированным проводом.Последнее что приходит в голову,запрятать конвертер в металлический корпус.Понимаю что помехи,только как с ними бороться?
|