Тема
:
Alfa Romeo 164 3.0 v6
Показать сообщение отдельно
01.07.2013, 22:24
#
17
loki
Местный
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 41
Правильность подключения проверена,прозвонил контакты уже даже не знаю сколько раз.Резисторы в норме.Почему пока двигатель не заведен,показания в норме,как только завел и все,на ноль???Вольтметр подключаю прям на разъем конвертера.
loki
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для loki
Найти ещё сообщения от loki