Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2013, 22:24   #17
loki
Местный
 
Регистрация: 14.06.2013
Сообщений: 41
loki на пути к лучшему
По умолчанию

Правильность подключения проверена,прозвонил контакты уже даже не знаю сколько раз.Резисторы в норме.Почему пока двигатель не заведен,показания в норме,как только завел и все,на ноль???Вольтметр подключаю прям на разъем конвертера.
loki вне форума   Ответить с цитированием