Показать сообщение отдельно
Старый 05.07.2013, 11:19   #1
Martyn
Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 6
Martyn на пути к лучшему
По умолчанию Установка на Гольф 2 1,3NZ

Во первых - респект и уважуха коллективу Pilotа - вещица действительно работает, и для установки особых плясок не надо
Вот как оно получилось у меня:

http://forum.pilotpowersupply.com/album.php?albumid=8

Насчет графика - скажу что я заменил двигатель NZ 1,3 на ABU 1.6 оставив
проводку и мозги, так что у меня NZ 1.6

Последний раз редактировалось Martyn; 09.07.2013 в 02:12.
Martyn вне форума   Ответить с цитированием