Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2013, 19:24   #5
Martyn
Пользователь
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 6
Martyn на пути к лучшему
По умолчанию

установить - да, самостоятельно, а настроить - 700 км Гомель- Минск - Гомель вдвоем, один газует- второй строит. :-)
Расход - упал, на 20% - 8-9 л, (у меня город и трасса по расходу почти одинаковы). Ну езжу я так :-)
Пока единственная трабла - MAF допрыгивает до 190-200 когда как, а напряжение с выхода конвертера подымать уже некуда :-( - 255 отсчетов.
Либо упор в мощность движки, либо топливный насос пора менять,,,

Последний раз редактировалось Martyn; 09.07.2013 в 02:40.
Martyn вне форума   Ответить с цитированием