Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2013, 02:58   #317
bon
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 3
bon на пути к лучшему
По умолчанию

Здравствуйте PIN. Нужна ваша помощь!
Имеем расходомер-лопату VAG 037906301(BOSH 0 280 202 106)
В наличии винт СО с байпасным каналом, термодатчик,
опорное напряжение 5в
Сильный износ дорожки в зоне ХХ,сама лопата вращается нормально
Имеет ли смысл оставить этот расходомер и что нужно в этом случае купить?
Или перейти на волговский сименс?
Я так понимаю- лопата очень инертная масса)))
Заранее благодарен за ответ!
bon вне форума   Ответить с цитированием