Здравствуйте PIN. Нужна ваша помощь!
Имеем расходомер-лопату VAG 037906301(BOSH 0 280 202 106)
В наличии винт СО с байпасным каналом, термодатчик,
опорное напряжение 5в
Сильный износ дорожки в зоне ХХ,сама лопата вращается нормально
Имеет ли смысл оставить этот расходомер и что нужно в этом случае купить?
Или перейти на волговский сименс?
Я так понимаю- лопата очень инертная масса)))
Заранее благодарен за ответ!