Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2013, 11:24   #318
Pin
Супер-модератор
 
Аватар для Pin
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 3,117
Pin на пути к лучшему
По умолчанию

balrog
Цитата:
Здравствуйте!
На s38b36 можно поставить? если да то какой ?
можно. Напряжение на штатном расходомере замерьте и точно узнаете какой

bon
Цитата:
Имеет ли смысл оставить этот расходомер и что нужно в этом случае купить?
берете осциллограф и смотрите сигнал при открытии и решаете есть смысл его оставлять или нету.

сименсы вообще без проблем на фольксах ездят и просто настраиваются - смотрите соответствующую ветку в отчетах по установке
Pin вне форума   Ответить с цитированием