balrog
Цитата:
Здравствуйте!
На s38b36 можно поставить? если да то какой ?
|
можно. Напряжение на штатном расходомере замерьте и точно узнаете какой
bon
Цитата:
|
Имеет ли смысл оставить этот расходомер и что нужно в этом случае купить?
|
берете осциллограф и смотрите сигнал при открытии и решаете есть смысл его оставлять или нету.
сименсы вообще без проблем на фольксах ездят и просто настраиваются - смотрите соответствующую ветку в отчетах по установке